Paar Vasen, Böhmen? um 1900
farbloses Glas, von unten verlaufend grün unterfangen, bernsteinfarben überfangen, geätzter floraler Dekor vor eisglasartigem Grund, teils silberstaffiert, Höhe je ca. 18,8 cm, berieben, Ränder geschartet
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Vasen, Böhmen? um 1900
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2013 |